Comité scientifique

Membres de la comité scientifique ISTU

 

 

Nom

Prénom

Grade

Émail

Président

Yahiaoui

A/wahab

Maître de conférences de classe A

a.yahiaoui@univ-batna2.dz

Membre

Kalla

Mahdi

Professeur

mahdi.kalla@univ-batna2.dz

Membre

Dridi

Hadda

Professeur

hadda.kalla@univ-batna2.dz

Membre

Khedidja

A/hamid

Maître de conférences de classe B

a.khedidja@univ-batna2.dz

Membre

Drias

Tarek

Maître de conférences de classe A

t.drias@univ-batna2.dz

Membre

Benzaroual

Belkacem

Maître assistant de classe A

b.benzeroual@univ-batna2.dz

Membre

Boumarafi

Belgacem

Maître assistant de classe A

b.boumarafi@univ-batna2.dz

Membre

Zerieb

Salah

Maître de conférences de classe A

s.zeraib@univ-batna2.dz

Membre

Bouhata

Rabah

Maître de conférences de classe A

r.bouhata@univ-batna2.dz

Membre

Drifi

Naima

Maître assistant de classe A

n.drifi@univ-batna2.dz

Membre

Djaiz

Fouad

Maître de conférences de classe A

f.djaiz@univ-batna2.dz